fbpx
+972-542-69-17-72

Туры в израиль

Закажи прямо сейчас
 

Экскурсии на Голанские высоты

аршруты по Голанским высотам: крепость Нимрод, гора Хермон, древний Кацрин, целебный источник Хамат-Гадер.

Голанские высоты представляют собой горное плато вулканического происхождения, на северо-востоке страны. Большая его часть находится на высоте более чем 1000 метров над уровнем моря. На западе плато резко обрывается в сторону озера Кинерет и Сирийско-Африканского разлома.

Большая часть Голанского плато находится в Сирии. Израильская часть Голанских высот была захвачена Израилем в 1967 году, в ходе Шестидневной войны после длительных обстрелов оттуда израильской территории сирийцами. Голаны по сей день являются объектом споров между Израилем и Сирией.

Хамат Гадер

Хамат Гадер

На Голанах хорошо развито сельское хозяйство. Здесь множество плодовых садов, большим успехом пользуется выращивание винограда и виноделие. Сказочные красоты Голанских высот, а также памятники древней истории и сравнительно недавней шестидневной войны несомненно представят для Вас особый интерес. Вы посетите легендарный замок Нимрод и пещеру, в которой обитал древний бог Пан, древний Кацрин, искупаетесь в горячих целебных источниках Хамат-Гадер и подниметесь на самую высокую гору Израиля — Хермон.

Контактная информация:

Детали заказа:

Сообщение



Поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваш заказ принят