fbpx
+972-542-69-17-72

Туры в израиль

Закажи прямо сейчас
 

 

 Экскурсии по Средиземноморскому побережью Израиля

Экскурсии по городам Средиземноморского побережья на русском языке. Оригинальные программы с посещением Хайфы, Кейсарии, Акко и Рош-ха-Никра.

Кейсария

Кейсария — резиденция римских прокураторов.

Когда мы окажемся там, мы увидим, что город этот соответствовал всем требованиям честолюбивого царя Ирода. Остатки дворца и ипподрома, римские бани и порт, и, конечно, жемчужина национального парка Кейсария — римский театр, где и сегодня проходят концерты и оперные спектакли. Во время раскопок в Кейсарии была обнаружена каменная плита с выбитым на ней именем Понтия Пилата. Крестоносцы также не обошли вниманием этот город-порт. Говорят, что именно здесь они хранили знаменитую Чашу Грааля и именно отсюда вывезли её в Европу.

Подробнее…

Зихрон-Яков

Зихрон-Яков это небольшой городок, который взял под свое покровительство барон Э. де Ротшильд. Знаменитый парк барона Ротшильда, где похоронены сам барон и его жена. Посещение винных погребов Зихрон Якова , крупнейших не только в Израиле, но и на всём Ближнем Востоке.

Хайфа 

Мы продолжим наше путешествие по Прибрежной долине в красивейший город Израиля — Хайфу, расположенный на склонах горы Кармель. Сочетание моря и горного ландшафта и придаёт Хайфе её неотразимое очарование. Некогда скромная рыбацкая деревушка превратилась сегодня в третий по величине город Израиля, культурный, промышленный  и научный центр.

Подробнее…

Акко

Через пригороды Хайфы, Крайот, мы доберёмся до Акко. Мы погуляем с вами по Старому Городу, и содержимое рыцарских романов предстанет перед вами в виде крепостных стен, залов Великого Магистра и тайных подземных ходов. В 13 веке Акко был столицей королевства крестоносцев. Сегодня Старый Город Акко включён в список городов, находящихся под эгидой ЮНЕСКО.

Подробнее…

Гроты Рош-ха-Никра

Гроты Рош-ха-Никра геологическое образование на севере Израиля, на границе с Ливаном. Гроты представляют собой карстовые пещеры, образованные путём вымывания породы из горы Рош-ха-Никра.
Для облегчения доступа туристов к гроту в скале была пробита смотровая галерея общей длиной около 400 метров, с которой открывается живописный вид на все северное побережье Израиля. Комплекс оборудован канатной дорогой для облегчения спуска с горы к тоннелям.

 

 

Акко, порт старого города

Акко, порт старого города

Гроты Рош ха-Никра

Гроты Рош ха-Никра

Нетания, набережная

Нетания, набережная

Хайфа, Бахайские сады

Хайфа, Бахайские сады

Археологические раскопки древнего города Кейсария

Кейсария, археологические раскопки

 

Нетания

Нетания

Контактная информация:

Детали заказа:

Сообщение



Поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваш заказ принят